-30%Светильник садово-парковый настенный LED 15W 4200K 1125Lm 100-265V IP65 Dragon черный
- В наличии
- Код: 4101002
512 ₴
358,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 15 W |
| Размер | 175х200х74 мм |
| Световой поток | 1125 lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4200 К |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 358,40 ₴

