Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 170х50 мм |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 400 ₴


