-22%Ламинат KRONOSTEP 8199 8/32 Дуб Альпийский 4V (2,22м2) (0,247)/9шт
- Менее 2 ед.
- Код: 550008
540 ₴
423,34 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 9 штук |
| Площа упаковки | 2.22 м2 |
| Розмір ламелі | 1285х192 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 423,34 ₴

