Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GRUNHELM GSC-050 (111350) – это надежный и точный инструмент для измерения веса в магазинах, на рынках и в других торговых точках. Изготовлены из высококачественных материалов, они обеспечивают долговечность и устойчивость к износу при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Единицы измерения | г, кг |
| Размер | 480х345х375 мм |
| Тип | Ваги торгові |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 1 389 ₴


