
Каркасный батут с защитной сеткой «TK-Sport» B-53906 (1) диаметр 366 см, с сеткой, на пружинах 72 шт, опоры 4 шт, лестница
- В наличии
- Код: 7500465
15 692 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Вес | 66.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 259 см |
| Диаметр | 366 см |
| Особенности | Кількість ніжок: 4 шт; Кількість вертикальних труб: 8 шт; Кількість пружин: 72 шт. |
| Тип | Батути |
- Цена: 15 692 ₴

