Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 90 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Цвет | Бело-розовый |
| Материал | Винил |
| Размер | 166х100х25 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 526,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 90 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Цвет | Бело-розовый |
| Материал | Винил |
| Размер | 166х100х25 см |
| Тип | Басейн |