Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 23.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3834 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасний |
| Материал | Вініл, Поліестер |
| Размер | 300х200х75 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 5 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 23.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3834 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасний |
| Материал | Вініл, Поліестер |
| Размер | 300х200х75 см |
| Тип | Басейн |