Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Страж Techno-door – это современное решение для тех, кто ценит стиль, надежность и комфорт. Модель в цвете RAL 9975 (графит) гармонично сочетает эстетику минимализма с высокими эксплуатационными характеристиками, добавляя любому помещению элегантности.Двери Страж Techno-door RAL 9975 – это не просто входная конструкция, а надёжная защита и стильный акцент в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Метал |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Назначение | Технічні приміщення |
| Размер | 2040х850 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,5 мм |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 19 400 ₴


