Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный мат ZUBR DC Mat 320 Вт 2 м2 (артикул 25859) - эффективное решение для системы «теплого пола». Мощность 320 Вт охватывает площадь 2 кв.м, что соответствует ширине 0.5 м и длине 4,0 м (толщина мата 3,6 мм). Мат состоит из двухжильного кабеля, закрепленного на стеклотканной сетке, что упрощает монтаж под плитку или другие покрытия. Он предназначен как для основного отопления, так и для дополнительного. Мат изготовлен по европейским стандартам и имеет гарантию 25 лет. Ключевые преимущества: 320 Вт / 2 м2 — оптимальный показатель для небольшой площади пола. Длина 4,0 м, ширина 0,5 м, толщина 3,6 мм - тонкий и удобный для монтажа под плитку или плиточный клей. Двужильная конструкция - равномерный прогрев и надежность. Гарантия 25 лет - долговременная эксплуатация. Подходит для монтажа без поднятия высоты пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нагревательный мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4 м |
| Отоплювана площа | 2 м2 |
| Мощность | 320 Вт |
| Толщина | 3.6 мм |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 674,30 ₴

