Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Сіро-червоний |
| Мощность | 850 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 500х315х383 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 099 ₴


