Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Чорний з синім |
| Мощность | 2400 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 565х345х315 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 799 ₴


