Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8089/3 - элегантная и стильная модель, что придаст шарму любому помещению. С 3 подвесами, она создает превосходный рассеянный световой эффект. Изготовлена из высококачественного металла и стекла, она имеет современный дизайн, подходящий к различным интерьерам. Люстра Sirius Л 8089/3 – идеальный выбор для создания приятной атмосферы в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 580х580х240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 919 ₴


