
Светильник светодиодный ULM SMART 90W ULMS-R01-S-450-90-P4 звездное небо + коричневый обод
- В наличии
- Код: 4101070
1 865 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник ULM SMART ULMS-R01-S-450-90-P4, 90W, “звездное небо” + коричневый обед – это стильное решение для современного интерьера. Декоративный эффект звездного мерцания создает приятную атмосферу, а теплый оттенок коричневого обода гармонично сочетается как со светлыми, так и с контрастными цветами помещения. Модель отличается высокой яркостью – 7200 Лм, что позволяет качественно осветить даже просторную комнату. Светильник мгновенно включается, равномерно распределяет свет и не мерцает, обеспечивая комфорт для глаз. Широкий угол излучения 160° делает свет мягким и приятным, а накладной тип монтажа позволяет легко устанавливать его на на натяжные и обычные потолки. Благодаря долговечному ресурсу в 50 000 часов и надежному корпусу из металла и пластика светильник станет практичным и долговременным источником освещения в доме, офисе или коммерческом пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2900-6000 К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 90 W |
| Размер | 485х75 мм |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 865 ₴

