Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная акриловая Sirius DK5809-2-WH-128W - это отличный выбор для домашнего интерьера. Она выполнена из акрила и имеет современный дизайн. Люстра имеет мощность 128 Вт, что обеспечивает равномерное рассеивание света. Она подходит для любого типа интерьера, включая классический, современный, минималистичный и эклектичный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 128W |
| Размер | 590х500х125 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 521,40 ₴

