Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые, пролетая к ней, из-за решетки под напряжением погибают от электрического разряда. Гигилки насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при условии обеспечения защиты от попадания влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Довжина шнура, м | 1.2 м |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Особенности | Рекомендована площа приміщення 100 м2 |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 51х12х30 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
- Цена: 1 979 ₴


