Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное Sirius 8756 S - это элегантное освещение для вашего помещения. Оно изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его длительную службу. Благодаря своему стильному дизайну и металлическому корпусу оно добавит шарма и атмосферности вашему интерьеру. Бра имеет яркий световой поток, что делает его идеальным выбором для освещения стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цветовая температура | 3000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 230х200х50 мм |
| Световой поток | 700 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 145 ₴


