Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 135х207х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 199 ₴


