Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер GRUNHELM GRM661 - мощный и надежный. С 5 скоростями, он легко смешивает и взбивает ингредиенты. Имеет компактный дизайн и легко чистится. Идеально подходит для приготовления вкусных блюд и десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Міксер; Вінчики - 2 шт.; Гаки для тіста - 2 шт. |
| Мощность | 400 Вт |
| Размер | 202х196х97 мм |
| Тип | Міксер |
- Цена: 745 ₴


