Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг TROPICAL FRUIT TUBE прекрасно смотрится на фоне морской воды в солнечный день.Кола диаметром 107 см рассчитаны для детей от 9 лет, а также подойдут и взрослым, помогут проводить отдых на воде безопаснее и веселее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 9+ |
| Диаметр | 107 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Винил |
| Тип | Надувне коло |
- Цена: 327 ₴


