Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИГРОВОЙ ЦЕНТР "ЦУКЕРКОВЫЕ ВЕСЕЛОШЕ- 5'7" Д x 5'6" Ш x 4" В (1,70 м x 1,68 м x 1,22 м) в сверхутом состоянии- Посадочный коврик для дополнительной прокладки-содержит водную горку, распылитель, рейки для мячей, игру для метания мячей и 6 мячков на высоте 6 дюймов (15 см) от стены: 44 галлона (165 л)- Винил 11ga (0,28 мм)- Сливная пробка- Ремонтная латочка- Коробка с полкой- Максимальный вес 120 фунтов (54 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 122 см |
| Возраст | 2+ |
| Длина | 170 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Объем | 165 л |
| Тип | Басейн |
| Ширина | 168 см |
- Цена: 2 290 ₴


