Описание
Характеристики
Информация для заказа
В жару любой малыш жаждет похлопнуться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Единорог". Он имеет красочный дизайн, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в любимое место Игр. А его особая расцветка сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории. Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.Для удобства, данная модель идет с крышей-тентом, который можно аккуратно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 254 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Винил |
| Тип | Басейн |
- Цена: 1 670,20 ₴


