Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник ULM SMART S-S01-S-300-50-L15 – это современное решение для качественного и энергоэффективного освещения. Благодаря стильному дизайну, высокой производительности и расширенному функционалу, он идеально подходит для использования в офисах, жилых помещениях, магазинах и коммерческих пространствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2900-6000 К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 50 W |
| Размер | 395х395х75 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 119 ₴


