-25%Светильник светодиодный ULM SMART ULM-R01-S-450-75-L15 75W звездное небо+греция
- В наличии
- Код: 4101092
1 175 ₴
881,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный SMART ULM-R01-S-450-75-L15 75W (звездное небо + Греция) – современный накладной LED светильник, который сочетает высокую яркость, декоративный дизайн и экономичность. Мощность 75 Вт обеспечивает световой поток 6000 лм, комфортный для освещения жилых комнат, кухни, офиса или магазинов. Цветовая температура 5000 K создает чистый белый свет, который хорошо подходит как для работы, так и для бытовых задач. Плафон обладает декоративным эффектом «звездное небо», а оформление стиля «Греция» добавляет светильнику изящества. Моментальное включение, широкий угол излучения 160°, стабильность светового потока и большой ресурс в 30 000 часов делают модель надежной для ежедневного использования. Корпус выполнен из металла и пластика, степень защиты IP20 подходит для внутреннего освещения. Светильник не требует сложного монтажа – устанавливается накладным способом. Благодаря высокой энергоэффективности (80 лм/Вт) и приятному дизайну это стильное решение для современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 75 W |
| Размер | 485х75 мм |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 881,30 ₴

