-15%Ламинат KT400 STEPCLICK Life 4V 8/32 Edison Oak фаска 1205 x 197 (1,899м2)
- В наличии
- Код: 550017
576 ₴
489 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат KT400 Edison Oak - стильное и качественное покрытие пола. Он имеет привлекательный дизайн с оттенками летнего дуба, что добавляет естественную теплоту к любому помещению. Этот ламинат отличается прочностью, устойчивостью к царапинам и влаге, что делает его идеальным выбором для домашнего или коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Система замку | STEPCLICK |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 489 ₴

