Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос циклонный ROWENTA RO4B25EA – мощное и эффективное средство для уборки в вашем доме! Благодаря технологии циклонного всасывания, он обеспечивает высокую силу всасывания и эффективное удержание пыли и мусора. С удобными настройками и системой фильтрации, этот пылесос обеспечивает чистый воздух и бесперебойную работу на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 6.2 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 291х276х409 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 999 ₴


