Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N5522/1H WT – элегантная и стильная модель, придающая шарма любому помещению. С 1 подвесом, она создает превосходный рассеянный световой эффект. Изготовлена из высококачественного металла и стекла, она имеет современный дизайн, подходящий к различным интерьерам. Люстра Sirius B N5522/1H WT - идеальный выбор для создания приятной атмосферы в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 300х255 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 465 ₴


