Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Греция круглый (4006) – стильный и элегантный элемент для вашего интерьера. Это качественное освещение с современным дизайном, которое отлично подойдет как для дома, так и для офиса или других коммерческих помещений. Благодаря своему простому, но изысканному виду, этот светильник добавляет теплоту и уют, подчеркивая любой стиль интерьера – от классики до современного минимализма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УТ Сяйво |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 400х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 745 ₴


