Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта пресс-форма предназначена для раскатки заготовок теста для вареников, пельменей, галушек, тортилей и других подобных кулинарных изделий. Она достаточно малая, чтобы приготовить миниатюрные круги теста для всех ваших любимых блюд. Благодаря этому станку можно получить желаемую толщину теста. С ее помощью можно изготовить вареники с различными видами фарша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Тип | Прилад для ліплення вареників |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 140 ₴

