-17%Душевая комната из гидр сисt. 90*90*210, милый поддон (61 RC)
- Менее 2 ед.
- Код: 450038
15 760,30 ₴
13 059 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые боксы и кабины ТМ "Vivia" 61 RC – это качество, надежность и современный дизайн, который гармонично смотрится в любых условиях..Основные преимущества душевых боксов VIVIA: Высокопрочные материалы Закаленное стекло; Поддон выполнен из санитарного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг; Основная комплектация: тропический душ, смеситель, полочка, ролики, форсунки, дренаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Вес | 38 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Конструкция | Каркасна |
| Тип | Гідромасажний бокс |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 13 059 ₴

