Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GRUNHELM GSC-052 (102527) – это надежный и удобный инструмент для точного измерения веса товаров в торговых точках, магазинах или складах. Изготовлены из высококачественных материалов, эти весы обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям. Модель оснащена большим дисплеем с четким отображением показателей веса, что позволяет комфортно работать даже в условиях слабого освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Аг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Единицы измерения | г, кг |
| Размер | 370х134х361 мм |
| Тип | Ваги торгові |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 1 399 ₴


