Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработан специально для детей, рекомендован для комплектации туалетных комнат в детских дошкольных заведениях, а также в индивидуальных детских ванных комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Злив | Косий |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 799 ₴


