Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Техно 860х2050 мм — это высококачественная и стильная входная дверь для дома или квартиры. Они имеют прочный металлический каркас, обеспечивающий надежность и безопасность. Двери изготовлены из качественных материалов, позволяющих им долго сохранять свой внешний вид и функциональность. Дизайн входной двери подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Основний замок | Циліндричний |
| Назначение | Технічні приміщення |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 0.8 мм |
- Цена: 4 530 ₴


