Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm с газовыми кофорками, с газоконтролем и поджигом. Газовая духовка на 60 литров с подсветкой и эмалью легкой очистки. Высокое качество эмали и толстый металл. Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла. Усиленная теплоизоляция боковых стен. Газовые комфорки производства SABAF (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 63 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 70 л |
| Особенности | з можливістю під'єднання до балонного газу |
| Размер | 87х63х60 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 11 280 ₴


