Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель для монтажа не требует наличия инструмента для сверления стены, поэтому ее установка не составляет труда даже для человека, не обладающего особыми навиками. Трубки изготовлены из анодированного алюминия диапазон высоты от 135 до 260см, регулируемые по высоте полочки размером 25х25 см с отверстиями для слива воды - из ударопрочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primanova |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135-260 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Спосіб встановлення | Телескопічний |
| Тип | Полиці |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 886 ₴


