Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Виктория состоит из металлической базы и столешницы в необычном сливочном цвете из стекла. Стол функциональный, потому что всего за пару минут из обычного обеденного стола превращается в просторный стол для празднования в кругу семьи или друзей. Удобный механизм раскладывания, устойчивые ножки и столешница с поверхностью предотвращает царапины, делает этот стол идеальным для современной хай-тек кухни. Простой уход с помощью обычного мыльного раствора и тряпки. В сложенном виде очень компактен и подойдет для большинства квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладний |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Вершковий |
| Материал | Метал, Скло |
| Тип | Стіл обідній |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 7 991,20 ₴


