Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для бытового мусора, который также называют твердыми бытовыми отходами (ТПВ), 120 литров широко применяется как для личного пользования, так и для установки в общественных местах. Контейнер устойчив к ультрафиолетовому излучению, перепадам температур, различным осадкам. Материал также обладает химической стойкостью и устойчивостью к ударам. Продуманная конструкция включает в себя сам контейнер для отходов, крышку, стойку и колеса. Внутренние стенки бака гладкие, благодаря чему опустошать контейнер просто, мусор не прилипает и не остается на стенках. Бак легко мыть и поддерживать в чистоте. Несмотря на легкий вес, контейнер для ТПВ устойчив. Легкость перемещения обеспечивают 2 резиновых колеса с тихим и плавным ходом. Плотно закрывающаяся крышка препятствует распространению неприятных запахов от накопленного мусора и предотвращает появление насекомых, мелких грызунов и других животных, которые растягивают мусор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Вес | 7.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Длина | 55 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Назначение | для побутових відходів, для харчових відходів |
| Размер | 55х50х94 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 857 ₴


