Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основными преимуществами ванны Cersanit являются: Двойная армировка - усиленная каучуком и стекловолокном ванна обеспечивают комфорт и безопасность использования Прочность и твердость поверхности, устойчивость к царапинам; Акриловый материал поддерживает постоянную температуру воды в течение более длительного времени; Комфортное использование благодаря гладкой поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43.5 см |
| Длина | 160 см |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 8 599 ₴


