
Светильник светодиодный линейный NORTE 1-NLP-1308 28W 6500К
- В наличии
- Код: 4101243
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник NORTE 1-NLP-1308 характеризуется стильным и современным дизайном, который обогащает любой интерьер и создает комфортную атмосферу для работы и отдыха. Использование высококачественных материалов и передовых технологий гарантирует долговечность и устойчивость к износу, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет светильник, что выдержит большую нагрузку и обеспечит надежное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 28 W |
| Размер | 600х75х25 мм |
| Световой поток | 2250 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 279 ₴

