Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные алюминиевые светильники, идеально подойдут для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно. Дизайн моделей позволяет установить такие светильники не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, отелей и т.д. Конструкция состоит из основы и декоративного кольца, что добавляет дизайну светильника объема. В зависимости от модели, цвет основы и цвет кольца могут попадать или отличаться. Светильники можно устанавливать как с кольцом, так и без него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 96х40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 235 ₴


