Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной Esperanza EKM007WE - мощный прибор с мощностью 150 Вт. Обеспечивает легкое и быстрое смешивание и взбивание ингредиентов. Идеален для приготовления теста, кремов и других блюд. Удобная эргономичная рукоятка и различные насадки позволяют адаптировать работу миксера под ваши потребности. Компактный и легкий, он с легкостью справится с созданием вкусных и воздушных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина шнура, м | 1.1 м |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Міксер; Вінчики; Гаки для тіста; Інструкція. |
| Особенности | Турборежим |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 18х11х7 см |
| Тип | Міксер |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 424,50 ₴


