
Мягкая игрушка М 14756 (300) 5 видов, щенок-девочка, музыкальный чип, высота 20 см
- В наличии
- Код: 7501026
341,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 341,40 ₴

