Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамика KOLO - это стильный интерьер ванной комнаты, в независимости от ее размера. Уникальные решения, которые предлагает KOLO, удовлетворят различные ожидания и облегчат ежедневное использование. Дизайн KOLO основан на сочетании простых форм и элегантности. Уникальные детали являются не только красивым, но и функциональным дополнением. Высокое качество материалов и исполнение дают ощущение безопасности на многие годы. Благодаря современным технологическим решениям, использование становится удобным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник підвісний |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 130 ₴


