Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Biom OEM DL-R505-24-5 LED (26622) – это современный и надежный источник света, который идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Благодаря высококачественным светодиодам он обеспечивает яркое, равномерное освещение при минимальном потреблении энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 175-265 V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 330х60 мм |
| Световой поток | 2050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 555 ₴


