-13%Ламинат KT502 STEPCLICK Classic plus 4V 8/31 Lussac Ash фаска 1205 x 197 (2.374м2)(0,2374) (10шт)
- В наличии
- Код: 550020
515 ₴
449,88 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kastamonu Classic Plus в оттенке Lussac Ash (код KT502) - это высококачественное напольное покрытие с превосходным внешним видом. Он сочетает в себе классический стиль с современной прочностью. Оттенок Lussac Ash добавляет помещению естественного тепла. Ламинат хорошо выдерживает нагрузку, легок в уходе и устойчив к царапинам. Это изделие идеально подходит для создания уютной и элегантной атмосферы в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 31 клас |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Площа упаковки | 2.374 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Система замку | STEPCLICK |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 449,88 ₴

