Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 16 W |
| Размер | 155х75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Спот |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 537,30 ₴


