Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло FLY GTP BLACK OH/14 C-73 - это современное сопряжение комфорта и стиля. С высокой спинкой и эргономичными деталями, оно обеспечивает оптимальную поддержку для спины и рук, что позволяет уменьшить усталость во время длительных сессий. Механизм поворота дает возможность удобно перемещаться вокруг рабочего стола. Кресло изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает длительную эксплуатацию. Стильный дизайн и черный цвет соответствуют современным тенденциям. FLY GTP BLACK OH/14 C-73 – идеальное решение для офиса, дома или других рабочих сред, что добавит комфорта и элегантности в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.29 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 3 778 ₴


