Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius 1946 - элегантная и стильная модель, что придаст шарму любому помещению. Она создает великолепный рассеянный световой эффект. Изготовлена из высококачественного металла и акрила, она имеет современный дизайн, подходящий к различным интерьерам. Люстра Sirius 1946 – идеальный выбор для создания приятной атмосферы в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 114 W |
| Размер | 800х800х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 144 ₴

