Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius 8816-6 BK+GD – элегантная и стильная модель, придающая шарму любому помещению. С 6 подвесами, она создает превосходный рассеянный световой эффект. Изготовлена из высококачественного металла, она имеет современный дизайн, подходящий к различным интерьерам. Люстра Sirius 8816-6 BK+GD – идеальный выбор для создания приятной атмосферы в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 350х350х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 864,90 ₴

