Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius S1953-4 GD – элегантная и стильная модель, придающая шарма любому помещению. Она создает великолепный рассеянный световой эффект. Изготовлена из высококачественного металла и акрила, она имеет современный дизайн, подходящий к различным интерьерам. Люстра Sirius S1953-4 GD – идеальный выбор для создания приятной атмосферы в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 750х750х460 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 701 ₴


