Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный NORTE 1-NMP-1504 – это современный осветительный прибор, который сочетает эстетический дизайн, высокую энергоэффективность и долговечность. Благодаря светодиодной технологии, он обеспечивает яркое, равномерное освещение с минимальным потреблением электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 300х48 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP60 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 485 ₴


